Архив. Объявление «Ищу Стройфирму, Партнера, Инвестора – Достройка» от 21.06.2009 устарело и поэтому скрыто.

Ищу Стройфирму, Партнера, Инвестора – Достройка
Ищу Стройфирму, Партнера, Инвестора – Достройка курортных частных коттеджей и пансионата на берегу курорта Кирилловка – Пересыпь Азовского моря в Запорожской области. 1 - я очередь строительства:
Ищу инвестора (траншами 3 млн грн с возвратом плюс 54 % на финансово – кредитные средства в течение 1-1, 5 года) или стройфирму (с меньшим вложением на данном этапе) для достройки только курортных частных коттеджей.
У меня ликвидный, быстровозвращающий, с прибылью проект.
Срок строительства 4 - 6 месяцев. Срок реализации частных номеров одно- и двухкомнатной квартирной планировки на стадии строительства или до 1 - 1, 5 лет.
И Л И В Е С Ь О Б Ъ Е К Т:
Ищу инвестора (траншами 6, 080 млн грн с возвратом плюс 54 % на финансово – кредитные средства в течение 1-1, 5 года), стройфирму или партнера для достройки частных коттеджей и небольшого пансионата. Срок строительства 8 - 10 месяцев. У меня ликвидный, быстровозвращающий, с прибылью проект.
Тел: 061 232-XX-XX Показать телефон+380 612 326 646, 095 667-XX-XX Показать телефон8095 - 6670066, comfort_azovzp@ua.fm
По Вашему запросу могу выслать расширенную информацию, фотографии.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Бизнес-контакты
Дата публикации: 21.06.2009
Рубрика: Бизнес-контакты
Регион: Запорожье
Номер объявления: 127292

Другие объявления в данной рубрике:

Ищу Инвестора, Партнёра, Стройфирму
Достройка курортных частных коттеджей и пансионата на берегу курорта Кирилловка – Пересыпь Азовского моря в Запорожской области. 1 - я очередь ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Ищем партнеров
Крупный торгово-выставочный комплекс приглашает к сотрудничеству строительные организации, оптовых поставщиков строительных материалов, товаров для ... Читать дальше
Качественные окна от компании АРД
Компания производитель металлопластиковых конструкций любой сложности расширяет диллерскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству диллеров, строительные ... Читать дальше
Приглашаем к сотрудничеству! ООО`Викносистемс`
Станьте нашим дилером – получите суперусловия, бонусную программу и приобретайте окна по: окно 1, 2*1, 4 п-отк – 600грн. + скидка Звоните и ... Читать дальше
Формируем дилерскую сеть по окнам ALMplast!
ALMplast - 3-х камерный профиль, 60мм, фурнитура Vorne, Maco. Доставка в любую точку Украины бесплатно. Стандартное окно с фурнитурой Vorne =740грн. ... Читать дальше
Предложение к сотрудничеству
Завод «Укрпромстекло» формируем дилерскую сеть! Производство металлопластиковых конструкций с использованием профилей Deceuninck zendow-5ти кам. ... Читать дальше
Лучшие окна от АРД компании
Расширяем диллерскую сеть. Очень выгодные условия сотрудничества. Приглашаем к сотрудничеству строительные организации, прорабов. Профиль: VEKA, ... Читать дальше
Вакансия регионального представителя
Заводу-производителю требуются региональные представители с опытом работы в оконном бизнесе для развития дилерской сети и организации работы ... Читать дальше
ищем поставщика OKOH
Ищем в Крыму производителя ПВХ конструкций. Просим выслать предложения с дилерскими ценами на стандартные конструкции, сроками, условиями ... Читать дальше
Столярный цех
Столярный цех. Продам готовый бизнес (деревообрабатывающее производство) г. Киев, возле метро. Помещение 425 кв. м, h=3. 3 м. Охраняемая территория. ... Читать дальше
расширяем дилерскую сеть.
ЧММРТП Гарант пиглашает к сотрудничеству предприятия и частных лиц по продаже отопительного, вентиляционного, электронагревательного оборудования ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua