Архив. Объявление «Покупка (могу купить) ангар, модульное здание, склад, цех» от 07.07.2010 устарело и поэтому скрыто.

Покупка (могу купить) ангар, модульное здание, склад, цех
Покупка (могу купить) ангар, модульное здание, склад, цех. Постоянно покупаю различные объекты (здания) из металла (на основе металлического каркаса). Куплю ангары всех размеров и типов (ангары арочного типа, шатрового и прямостенного типа).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 07.07.2010
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Черкассы
Номер объявления: 206899

Другие объявления в данной рубрике:

строительство ремонт
строительноремонтные услуги. отделочные работы. производство монтаж металоконструкций-киоски-бытовки-остановки общественого транспорта. кровельные ... Читать дальше
Обшивка зданий композитными панелями, поликарбонат
Z.O.N.T. предлагает следующие услуги: · все виды наружной рекламы; · входные группы; · обшивка композитными панелями любой сложности; · изделия из ... Читать дальше
Ремонт вікон ПВХ.
Ремонт вікон ПВХ. Сервісне обслуговування. Догляд за вікнами. Тел.: 56-91-76, (094) 98-50-176
Кровля+фасад
Антикризисное предложение! Выполним монтаж, демонтаж кровли и фасада. Произвдство и поставка кровельных/фасадных материалов. Металочерепица, ... Читать дальше
Строительство домов, ремонт под ключ
Строительство домов под ключ, ремонтные работы. Заливка фундаментов, кладка кирпичная, газобетон, пенобетон, пеноблоки. Термодом. Крыши. Умеренные ... Читать дальше
Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций
Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, аргонное сваривание. Быстро, качественно, огромный опыт работы.
 

Похожие объявления в других регионах:

стоительный материал
Бетон, известковый, керамзитобетон, гарцовка, блоки, панели, кольца, арматура, песок, щебень, керамзит, отсев, хорошое качество, приемлемые цены! ... Читать дальше
Сухие строительные смеси.
Реализуем белый цемент CIMSA производства Турции оптом и мелким оптом.
Ремонт квартир, офисов, котеджей
Выполняем ремонты любой сложности. Помощь в выборе материала, доставка материала. Авторский подход: поможем определится с дизайном, благоустройством. ... Читать дальше
паркетошлифование
Паркетные работы: выравнивание паркета, машина 220В, без пыли, выравнивание паркетной доски, лакировка, стаж работы, любой метраж, любой р-н, ... Читать дальше
Строительство
Мы представляем ремонтно-строительную компанию «Аврора». Выполняем любые работы – быстро, катечественно, недорого! Строительство домов, коттеджей «с ... Читать дальше
Продажа профилей к гипсокартону, профнастил, металочерепица
ООО `Арсенал` Украина 08600 г. Васильков, ул. Гоголя, 5 ИНН 321172010079, № св-ва 13660766, код ЕДРПОУ 32117200 Менеджер по продажам: Ковальчук ... Читать дальше
Подсобники. Днепропетровск!
Бригада опытных грузчиков-подсобников выполнит любые погрузочно-разгрузочные и подсобные работы. Любые объемы. Профессионально. Качественно. ... Читать дальше
Строительство от А до Я!
Выполняем строительство домов, ремонт квартир, домов, офисов быстро, качественно, гарантия, недорого; все виды строительных работ от А до Я: ... Читать дальше
Укладка тротуарной плитки Киев, Услуги по укладке ФЕМ
Качественная укладка тротуарной плитки ФЕМ. Полный комплекс услуг по укладке тротуарной плитки, установка поребрика, дренажные стоки, планирование и ... Читать дальше
Утеплитель пеноизол Киев – № 1 среди теплоизоляционных матер
Лучшее утепление для ваших домов. Оптом по минимальным ценам, (250 грн. м3.) любой регион Украины от 50 м3. Киев от 5м3, Киевская обл. от 10м3. ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua