Архив. Объявление «Мастер-прораб в Ялте» от 25.04.2011 устарело и поэтому скрыто.

Мастер-прораб в Ялте
Меня зовут Василий Зубаков. Я — мастер-прораб с опытом работы на рынке ремонта и строительства более 15-ти лет. Большой опыт отделочных работ и строительства позволяет мне легко реализовывать любые идеи моих клиентов. Я помогаю в расчете и выборе нужных отделочных материалов, организовываю доставку.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 25.04.2011
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Ялта
Номер объявления: 263250

Другие объявления в данной рубрике:

Качественное строительство домов любой этажностью
Качественное строительство домов любой этажностью, спецобъектов, ремонт квартир, офисов, реконструкция санаториев. Услуги строительной техники. ... Читать дальше
каменщик-облицовщик
Выполняю облицовочные работы кирпичем и природным камнем-песчаником. Облицовка дома, строительство забора с облицовочного кирпича. Облицовка ... Читать дальше
Буроинъекционные сваи
Выполняем комплексные работы на территории Большой Ялты, Симферополя, Севастополя, Горного Крыма по укреплению грунтов и фундаментов строящихся и ... Читать дальше
Строительство и ремонт
Бригада выполнит строительные работы, реконструкция, ремонт. Берем любые объемы. Есть весь необходимый инструмент.
бригада выполнит строительные работы.
Капитальное строительство, ремонт, реконструкция, любые объемы. Есть весь необходимый инструмент.
ремонт квартир
Опытная бригада выполнит все виды внутрених работ тел (0973568717;09573763750)
 

Похожие объявления в других регионах:

Высотные работы.
ООО ` Крым Консалтинг Центр` производит капитальный ремонт кровли;капитальный ремонт фасада (утепление). Современные технологии. Качество. Гарантия.
Дизайн интерьеров в Симферополе и по Крыму
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я профессианальный дизайнер интерьеров, графическими разработками занимаюсь на протяжении 14 лет. Предлагаю свои ... Читать дальше
Асфальтирование дорог, строительство и ремонт в Запорожье -
Строительное предприятие «АТОН» успешно работает в Запорожье. Предлагаем следующие виды работ: • Асфальтирование дорог, автостоянок, тротуаров, ... Читать дальше
качественный монтаж
Обшивка балконов, вагонка, гипсокартон, утепление, пол – качественно 063 262 05 00
Кровля. Кровельные работы. Ремонт мягкой кровли Днепропетров
Мягкая кровля. Капитальный и текущий ремонт мягкой кровли, монтаж кровли, устройство мягкой кровли, кровельные работы, гидроизоляционные работы. ... Читать дальше
- разбивка осей, вынос реперов, вынос границ участка, подсч
Геодезические работы - разбивка осей, вынос реперов, вынос границ участка, подсчёт объёмов земляных работ, топографическая съёмка, геодезическое ... Читать дальше
Дачный дом Оренбург
Строительство дачных и жилых домов по каркасно-щитовой технологии в Оренбурге. Индивидуальный подход, разумные цены. тел: 89228869793, 925597, ... Читать дальше
Мелкий ремонт по дому. Домашний мастер в Перми
Помощь по дому. Служба домашнего мастера в Перми. Муж на час в Перми. Вызов мастера. Мелкий бытовой ремонт в квартирах жителях города Перми. Устанвка ... Читать дальше
Ремонт квартир, комнат и офисов в Перми
Ремонт квартир жителей города Перми. Низкие цены. Профессиональный подход к ремонту. ООО `Бригада дома` - профессиональные отделочники в Перми
Строительная фирма `Эксэла` г. Пермь. Строительство домов и
Строительная фирма `Эксэла` г. Пермь. Строительство домов и коттеджей. От закладки фундамента до крыши. Строительство с нуля. Тел. +7 (342) ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua