Архив. Объявление «Строительство коттеджей в Ялте» от 01.06.2011 устарело и поэтому скрыто.

Строительство коттеджей в Ялте
Я — мастер-прораб, и я чертовски люблю свою работу. А еще у меня хорошо получается строить дома и делать красивые апартаменты в Ялте.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 01.06.2011
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Ялта
Номер объявления: 270104

Другие объявления в данной рубрике:

Мастер-прораб в Ялте
Меня зовут Василий Зубаков. Я — мастер-прораб с опытом работы на рынке ремонта и строительства более 15-ти лет. Большой опыт отделочных работ и ... Читать дальше
Качественное строительство домов любой этажностью
Качественное строительство домов любой этажностью, спецобъектов, ремонт квартир, офисов, реконструкция санаториев. Услуги строительной техники. ... Читать дальше
каменщик-облицовщик
Выполняю облицовочные работы кирпичем и природным камнем-песчаником. Облицовка дома, строительство забора с облицовочного кирпича. Облицовка ... Читать дальше
Буроинъекционные сваи
Выполняем комплексные работы на территории Большой Ялты, Симферополя, Севастополя, Горного Крыма по укреплению грунтов и фундаментов строящихся и ... Читать дальше
Строительство и ремонт
Бригада выполнит строительные работы, реконструкция, ремонт. Берем любые объемы. Есть весь необходимый инструмент.
бригада выполнит строительные работы.
Капитальное строительство, ремонт, реконструкция, любые объемы. Есть весь необходимый инструмент.
 

Похожие объявления в других регионах:

Строительство загородных домов, коттеджей, таунхаусов. Строительство загородных домов, коттеджей, таунхаусов.
Строим загородные дома, коттеджи, таунхаусы. 15-18 т. р. за кв. метр С отделкой. Под ключ. Сроки строительства – до 2 месяцев. (499) 608 09 26
Разнорабочие, грузчики, разовые работы
Разнорабочие, грузчики, разовые работы Автотранспорт 400руб/час, *Грузчики для переезда 250руб. /час. Разнорабочие, Такелажные работы +7 (921) ... Читать дальше
Ремонт квартиры. Ремонт комнаты. Ремонт офиса. Отделка котте
Ремонт квартиры. Ремонт комнаты. Ремонт офиса. Отделка коттеджей. Мы предоставляем услуги по ремонту квартир и офисов в Перми - ООО `Бригада дома` +7 ... Читать дальше
Строительство и Реконструкция
Проектирование, cтроительные работы и реконструкция коттеджей, загородних домов, торговых, офисных сооружений. Предлагается комплекс услуг: ... Читать дальше
Бурение скважин Киев и по Украине. Гарантия Бурение скважин Киев и по Украине. Гарантия
Украинская буровая компания `АКВАСФЕРА` производит бурение скважин для частного дома и производства любого масштаба. Компания обеспечивает ... Читать дальше
Бурение скважин Киев и по Украине. Гарантия Бурение скважин Киев и по Украине. Гарантия
Бурение скважин для частного дома и производства любого масштаба. Компания обеспечивает сопровождение от проекта до воды, а также выполняет ... Читать дальше
Ищем мастеров
Ищем мастеров, бригады, компании.
качественный монтаж
Устройство балконов, вагонка, гипсокартон, утепление, пол – главное качественно 063 262 05 00
кровли из протана
Кровли из протана для нового строительства и ремонта без демонтажа старого рубероидного покрытия. Мембрана протан долговечная, огнестойкая, подходит ... Читать дальше
Кровельные работы
Текущий и капитальный ремонт кровель любой сложности. Изготовление кровель из различных материалов от рубероида до титан-цинка и меди. Монтаж ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua