Архив. Объявление «Строительство и ремонт в Крыму» от 02.11.2011 устарело и поэтому скрыто.

Строительство и ремонт в Крыму
Салон `Декор-центр` предлагает услуги по строительству и ремонту домов, офисов, коттеджей.
Наш сайт:
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 02.11.2011
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Ялта
Адрес: Южнобережное шоссе 63 Б.
Номер объявления: 305260

Другие объявления в данной рубрике:

Строительство и ремонт в Крыму, фирма `Декор-Центр`
Строительные работы И ремонт В крыму. Строительство, ремонт, отделка, дизайн Жилищное строительство, обустройство и ремонт – основная деятельность ... Читать дальше
Авторский дизайн интерьера в Крыму (частный дизайнер) Авторский дизайн интерьера в Крыму (частный дизайнер)
Дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа. Все необходимые чертежи, визуализация (изображения Вашего будущего интерьера), эскизы отдельных ... Читать дальше
каменщик-облицовщик
Ложу кладку любой сложности облицовочную и черновую, облицовка песчаником (брекчия, лапша, руст со сколом), стаж-15 лет, электроинструмент свой, ... Читать дальше
Строительство коттеджей в Ялте Строительство коттеджей в Ялте
Я — мастер-прораб, и я чертовски люблю свою работу. А еще у меня хорошо получается строить дома и делать красивые апартаменты в Ялте.
Мастер-прораб в Ялте
Меня зовут Василий Зубаков. Я — мастер-прораб с опытом работы на рынке ремонта и строительства более 15-ти лет. Большой опыт отделочных работ и ... Читать дальше
Качественное строительство домов любой этажностью
Качественное строительство домов любой этажностью, спецобъектов, ремонт квартир, офисов, реконструкция санаториев. Услуги строительной техники. ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Буровая организация выполняет бурение скважин
Буровая организация выполняет бурение скважин под ключ в Днепропетровской области. Выполняем по договоренности с заказчиком комплекс работ: ... Читать дальше
Ковка, лестницы, ограждения Ковка, лестницы, ограждения
-мы изготавливаем изделия художественной ковки (кованную мебель, барные стойки, фонари, фасадные ограждения, перила, рамы, светильники) -различные ... Читать дальше
строительство. ремонт. отделка.
Ремонт. квартир. офисов. Весь комплекс работ. отделочные. сантехнические. электрические. Профессионально. по разумной цене. Мебель. кухни. прихожие. ... Читать дальше
каменщиков, отделочников, монолитчиков
Московская строительная компания ООО «Архитектурное строительное управление» приглашает строительные бригады для работы в Москве и Московской ... Читать дальше
Монтаж гипсокартона Киев Монтаж гипсокартона Киев
Монтаж гипсокартона в Киеве и Киевской области: многоуровневые потолки, стены, перегородки, арки, ниши, радиусные конструкции, электромонтажные ... Читать дальше
ремонтные работы
Штукатурка, стяжка, клейка обоев
Мытьё окон в Саратове
Клининговая компания ООО «Профессиональное Волшебство» оказывает широкий спектр клининговых услуг по высотной чистке фасадов зданий, мытьё окон и ... Читать дальше
Лестници Лестници
Лестници Стремянки Двух элементные трехэлементные
Качественная реставрация ванн Качественная реставрация ванн
Занимаясь реставрацией ванн, мы знаем насколько важно качество используемого материала, ведь довольный клиент, обязательно расскажет друзьям о ... Читать дальше
Сваи, анкера
ООО ««Новотех-Т» выполняет свайные и анкерные работы: мини-сваи диаметром 325мм глубиной до 20м, все виды анкеров. Собственная буровая установка. ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua