Архив. Объявление «Евроремонт от А до Я под ключ т. 098 111 74 77 Донецк Мариуп» от 05.08.2012 устарело и поэтому скрыто.

Евроремонт от А до Я под ключ т. 098 111 74 77 Донецк Мариуп
Строительство, ремонт, реконструкция. Выполняем любые строительно-монтажные И ремонтные работы из СВОЕГО материала, или материала заказчика от А до Я. Кровельные работы любой сложности, ремонт И перепланировка квартир, офисов, магазинов, КАФЕ И ДР. Помещений. Сварочные работы -ворота, калитки, решетки, арки и др. Кладка ПЕЧЕЙ, КАМИНОВ, БАРБИКЮ и др. Электромонтажные работы под ключ, замена ЭЛЕКТРОРОВОДКИ. Демонтажные работы С ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ, ВЫРЕЗКА проемов. Вывоз строительного мусора. Любая форма оплаты. ЗАКЛЮЧЕНИЕ договора, цены умеренные РАВНЫЕ качеству!
Работаем без выходных И ТОЧНО В срок!
Т. 098 111-XX-XX Показать телефон+380 98 111 7477
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Евроремонт от А до Я под ключ т. 098 111 74 77 Донецк Мариуп
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 05.08.2012
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Донецк
Номер объявления: 366785

Другие объявления в данной рубрике:

строительство под ключ
Строительная компания с строительной лицензией выполнит строительство отделку под ключ, с инженерными коммуникациями
Полимерные промышленые полы
ООО "Алеф Строй Инвест" выполнит работы по бетонным промышленным полам с нанесением полимера
Машинная штукатурка
Выполним любые штукатурные работы машинным способом 78грнм2 с материалом
промышленные бетонные полы
ООО `Алеф Строй Инвест` качественно выполнит промышленные полы, стяжки, с последующим полимерным покрытием
Мусоропровод современный Мусоропровод современный
Мусоропровод современный Проект, монтаж, сдача. Донецк
Шахта мусоропровода. Шахта мусоропровода.
Шахта мусоропровода. Полный комплект оборудования от УкрКапСтрой. Монтаж. Сервис. Гарантия.
 

Похожие объявления в других регионах:

Строительство домов. Строительство домов.
Строительство домов из экологически чистых материалов, от фундамента до отделочных работ.
Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов
Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов, Квартир и др. помещений. Перепланировка работы любой сложности. Сантехнические работы, ... Читать дальше
Демонтажные работы
Выполняем быстро и качественно демонтаж любой сложности в срок: демонтаж стен, демонтаж перегородок, демонтаж стяжки, демонтаж плитки и коммуникаций, ... Читать дальше
Строительно-монтажные работы под ключ! Строительно-монтажные работы под ключ!
Наша организация обеспечит Вас проектной документацией.Имея высококвалифицированых специалистов Мы проведем грамотно и быстро строительно-монтажные ... Читать дальше
Основные принципы проектирования спортивных сооружений Основные принципы проектирования спортивных сооружений
Профессионалы строительства и управления спортивных сооружений разработали ряд принципов для обеспечения их успешной и прибыльной деятельности, ... Читать дальше
Изготовление лестниц любой сложности Изготовление лестниц любой сложности
Изготовление лестниц любой сложности! Индивидуальный поход, проект, дизайн, визуализация. Гарантия качества! Работа профессионалов! Т. +380638089413 ... Читать дальше
Укладка мозаики в Харькове Укладка мозаики в Харькове
Компания Panda Engineering Wellness Solutions, входящая в группу компаний Panda Interior Group, имея многолетний опыт работы в сфере строительства ... Читать дальше
Выполним демонтажные работы любой сложности в Днепропетровск Выполним демонтажные работы любой сложности в Днепропетровск
Выполним демонтажные работы любой сложности в Днепропетровске: демонтаж стен, перегородок, кирпичной кладки, плитки, штукатурки, гипсовых стен, ... Читать дальше
Ремонт квартир, домов, офисов, магазинов Ремонт квартир, домов, офисов, магазинов
Ремонт квартир, домов, офисов, магазинов частично и под колюч - сантехника любой сложности - электрика Установка, замена розетки, выключателя, люстры ... Читать дальше
СТЯЖКА пола. Полы промышленные. Днепропетровск СТЯЖКА пола. Полы промышленные. Днепропетровск
Наливные полы, промышленные полы, полимерные полы, бетонные стяжки пола, бетонный пол, Промышленные, наливные полы в Днепропетровске. Наш ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua