Архив. Объявление «Евроремонт квартир в Киеве» от 14.08.2013 устарело и поэтому скрыто.

Евроремонт квартир в Киеве
Выполним качественный ремонт квартиры современными стройматериалами: беспещанка, малярка, поклейка разных типов обоев, покраска, венецианская штукатурка, гипсокартонные работы, плитка, сантехнические работы, отделка балконов, восстановление откосов, стяжка пола, укладка ламината, паркетной доски и многое другое. Работают только профильные специалисты. Подробности на нашем сайте!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 14.08.2013
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Киев
Станция метро: Дружби народів
Адрес: Киев
Номер объявления: 366797

Другие объявления в данной рубрике:

Строительство домов. Строительство домов.
Строительство домов из экологически чистых материалов, от фундамента до отделочных работ.
Строительно-монтажные работы под ключ! Строительно-монтажные работы под ключ!
Наша организация обеспечит Вас проектной документацией.Имея высококвалифицированых специалистов Мы проведем грамотно и быстро строительно-монтажные ... Читать дальше
Основные принципы проектирования спортивных сооружений Основные принципы проектирования спортивных сооружений
Профессионалы строительства и управления спортивных сооружений разработали ряд принципов для обеспечения их успешной и прибыльной деятельности, ... Читать дальше
Демонтаж любой сложности
демонтаж любой сложности
Выполним все виды строительных работ Выполним все виды строительных работ
Выполняем все основные виды строительно-монтажных работ: подготовка строительной площадки, земляные и каменные работы, устройство и монтаж бетонных и ... Читать дальше
Асфальтування доріг
Асфальтування доріг, територій, дворів, майданчиків. Швидко, якісно, недорого! 097-426-98-10, 067-470-62-50
 

Похожие объявления в других регионах:

демонтажные работы
Выполняем быстро и качественно демонтаж любой сложности в срок: демонтаж стен, демонтаж перегородок, демонтаж стяжки, демонтаж плитки и коммуникаций, ... Читать дальше
Евроремонт от А до Я под ключ т. 098 111 74 77 Донецк Мариуп Евроремонт от А до Я под ключ т. 098 111 74 77 Донецк Мариуп
Строительство, ремонт, реконструкция. Выполняем любые строительно-монтажные И ремонтные работы из СВОЕГО материала, или материала заказчика от А до ... Читать дальше
Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов
Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов, Квартир и др. помещений. Перепланировка работы любой сложности. Сантехнические работы, ... Читать дальше
строительство под ключ
Строительная компания с строительной лицензией выполнит строительство отделку под ключ, с инженерными коммуникациями
Полимерные промышленые полы
ООО "Алеф Строй Инвест" выполнит работы по бетонным промышленным полам с нанесением полимера
Машинная штукатурка
Выполним любые штукатурные работы машинным способом 78грнм2 с материалом
промышленные бетонные полы
ООО `Алеф Строй Инвест` качественно выполнит промышленные полы, стяжки, с последующим полимерным покрытием
Демонтажные работы
Выполняем быстро и качественно демонтаж любой сложности в срок: демонтаж стен, демонтаж перегородок, демонтаж стяжки, демонтаж плитки и коммуникаций, ... Читать дальше
Изготовление лестниц любой сложности Изготовление лестниц любой сложности
Изготовление лестниц любой сложности! Индивидуальный поход, проект, дизайн, визуализация. Гарантия качества! Работа профессионалов! Т. +380638089413 ... Читать дальше
Укладка мозаики в Харькове Укладка мозаики в Харькове
Компания Panda Engineering Wellness Solutions, входящая в группу компаний Panda Interior Group, имея многолетний опыт работы в сфере строительства ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua