Архив. Объявление «строем, ремонт» от 30.06.2013 устарело и поэтому скрыто.

строем, ремонт
ремонт, квартир, дом, офис

гипсокартонные, малярно-штукатурные, плиточные, электромонтажные, сантехнические, столярные работы, демонтажные работы, дизайн интерьера, ремонтно-отделочные работы `под ключ` и частичные квартир, домов, коттеджей, салонов красоты и др. Контакты: 380502357458
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 30.06.2013
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Киев
Номер объявления: 366837

Другие объявления в данной рубрике:

строем, ремонт
Качественно весь комплекс ремонтно-отделочных работ, от простой косметики до сложного евроремонта. Гипсокартон, декоративная лепка, плитка, ... Читать дальше
Асфальтирование Киев Асфальтирование Киев
Асфальтирование дорог разработка грунта, планирование площадей, комплексное благоустройство территорий, укладка покрытий из асфальтобетона, ФЕМа, ... Читать дальше
Ремонт под ключ Ремонт под ключ
Бригада опытных мастеров, быстро и качественно сделает ремонт ваших помещений в квартире, офисе, барах, ресторанах, особняках. У нас комплексная ... Читать дальше
Поклейка обоев Поклейка обоев
Поклейка обоев Оклейка обоями любой сложности качественно - виниловые, флизелиновые, бумажные, пробковые, бамбуковые, шелкография, фотообои. ... Читать дальше
Укладка ламината Укладка ламината
Укладка ламината Киев 067-231-89-21. Стяжка пола, малярные работы, монтаж гипсокартона, укладка плитки, монтаж сантежники, демонтажные работы. Сергей
Евроремонт квартир в Киеве Евроремонт квартир в Киеве
Выполним качественный ремонт квартиры современными стройматериалами: беспещанка, малярка, поклейка разных типов обоев, покраска, венецианская ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Инженерные сети в Днепропетровске Инженерные сети в Днепропетровске
ЧП Губенко осуществит закладку, ремонт и перенос инженерных сетей любого типа. • Прокладка кабельных линий • Канализация Бытовая, промышленная, ... Читать дальше
Строительство домов, котеджей в Днепропетровске Строительство домов, котеджей в Днепропетровске
ЧП Губенко занимающееся ремонтно-строительными работами по Днепропетровской области. Основными направлениями деятельности является строительство ... Читать дальше
демонтажные работы
Выполняем быстро и качественно демонтаж любой сложности в срок: демонтаж стен, демонтаж перегородок, демонтаж стяжки, демонтаж плитки и коммуникаций, ... Читать дальше
Евроремонт от А до Я под ключ т. 098 111 74 77 Донецк Мариуп Евроремонт от А до Я под ключ т. 098 111 74 77 Донецк Мариуп
Строительство, ремонт, реконструкция. Выполняем любые строительно-монтажные И ремонтные работы из СВОЕГО материала, или материала заказчика от А до ... Читать дальше
Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов
Евроремонт- под ключ от А до Я. Реконструкция, ремонт Домов, Квартир и др. помещений. Перепланировка работы любой сложности. Сантехнические работы, ... Читать дальше
строительство под ключ
Строительная компания с строительной лицензией выполнит строительство отделку под ключ, с инженерными коммуникациями
Полимерные промышленые полы
ООО "Алеф Строй Инвест" выполнит работы по бетонным промышленным полам с нанесением полимера
Машинная штукатурка
Выполним любые штукатурные работы машинным способом 78грнм2 с материалом
промышленные бетонные полы
ООО `Алеф Строй Инвест` качественно выполнит промышленные полы, стяжки, с последующим полимерным покрытием
Демонтажные работы
Выполняем быстро и качественно демонтаж любой сложности в срок: демонтаж стен, демонтаж перегородок, демонтаж стяжки, демонтаж плитки и коммуникаций, ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua