Архив. Объявление «Дизайн интерьера. Специальное предложение для всех!» от 06.04.2013 устарело и поэтому скрыто.

Дизайн интерьера. Специальное предложение для всех!
Студия "Interior" выполняет полный комплекс работ по дизайну интерьера домов,

коттеджей, квартир, ресторанов, кафе и любых помещений, начиная с перепланировки и

заканчивая авторским надзором за выполнением дизайн проекта.

Наши работы и специальное предложение (перейдите по адресу)>>
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 06.04.2013
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Симферополь
Номер объявления: 385390

Другие объявления в данной рубрике:

Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ
Качественный ремонт квартир, домов, офисных помещений под ключ. Цены демократичные, качество-европейский стандарт. За нами не надо переделывать. Мы ... Читать дальше
Ремонт от А до Я. Вся отделка под ключ Ремонт от А до Я. Вся отделка под ключ
"Ремонт, евроремонт любой сложности под ключ. Качественно, по доступным ценам. Чисто, аккуратно, вежливо, о таком ремонте можно только мечтать. ... Читать дальше
Комплексное строительство Комплексное строительство
комплексное строительство квартир, коттеджей, жилых домов и многое другое с нуля и под ключ от1100грн кв/м. работа с выездом по крыму и украине.
Отделка внутренняя квартир, домов, офисов, любые объемы Отделка внутренняя квартир, домов, офисов, любые объемы
"Опытный маляр предлагает свои услуги по ремонту квартир, домов, офисных и других помещений. Ремонт под ключ (с нуля), ремонт по демократичным ... Читать дальше
Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ
"Ремонт, евроремонт любой сложности под ключ. Качественно, по доступным ценам. Чисто, аккуратно, вежливо, о таком ремонте можно только мечтать. ... Читать дальше
Гидрофобизация фасадов ВИРСИЛАНОМ
ТМ Виртус предлагает комплекс, успешно решающий проблему высолов на фасаде и состоящий из очистителей фасадов «Виртус ОФ», и гидрофобизирующих ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Резка плитки
Продажа мрамора, гранита, оникса, травертина, брусчатки. Предлагаем услуги: реставрация полов, фасадов, ступеней, столешниц и подоконников из ... Читать дальше
Дизайн интерьеров Дизайн интерьеров
Создание дизайн интерьерa, разработка рабоч. документации по интерьерам, подбор отделочных материалов и предметов интерьера, а так же возьму на себя ... Читать дальше
Бурение
Бурение скважин, возможна рассрочка, под ключ.Скважины любой сложности, опытными специалистами, стаж более 25 лет.Договор, качество, гарантия 5 ... Читать дальше
Алмазная резка бетона, сверление, вывоз строймусора, другие Алмазная резка бетона, сверление, вывоз строймусора, другие
Высверлим любое отверстие под Ваши нужды с помощью современного алмазного инструмента. Преимущества нашего подхода:быстрые сроки выполнения работ ... Читать дальше
Ремонт квартир. Ремонт квартир.
Опытные специалисты помогут сделать ремонт вашей квартиры, дома. Монтаж гипсокартона любой конфигурации, демонтажные работы любой сложности, заливка ... Читать дальше
Геодезические работы Геодезические работы
Все виды геодезических работ от съемки масштаба 1:500 до выноса проекта в натуру, исполнительные, фасадные съемки, подсчет объемов земляных масс, ... Читать дальше
Лестницы бетонные для дома Лестницы бетонные для дома
Изготавливаем лестницы бетонные монолитные любой формы, сложности и конфигурации в Кировограде и области. Проектирование и изготовление по ... Читать дальше
Лестницы бетонные в Днепропетровске под заказ Лестницы бетонные в Днепропетровске под заказ
Изготавливаем лестницы бетонные монолитные для дома, дачи, офиса, коттеджа. Проектирование и изготовление по индивидуальному заказу - любой формы, ... Читать дальше
Устройство гипсокартонных перегородок
Устройство гипсокартонных перегородок, потолков любой сложности. Недорого. Киев. Тел. 067 233-31-62 E-mail:
Сантехнические работы, любой сложности
Бригада выполнит сантехнические работы, любой сложности, современными материалами. Недорого. Киев. Тел. 067 233-31-62 E-mail:
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua