Архив. Объявление «Ремонт под ключ, не дорого» от 15.03.2013 устарело и поэтому скрыто.

Ремонт под ключ, не дорого
Делаем не дорого качественный ремонт и отделку квартир, офисов,
коттеджей: косметический, капитальный, евроремонт, а так же
делаем ремонт кухни, санузла, ванной комнаты, туалета, делаем
ремонт любых жилых и нежилых помещений. Проектируем дизайн любой
сложности. Выполняем любые виды ремонтных и отделочных работ:
выравнивание полов, плитка, штукатурка, шпатлёвка, малярные
работы, поклейка обоев, ламинат, линолеум, сантехника, электрика,
установка дверей, гипсокартон. 925 275-XX-XX Показать телефон89252750865, 915 353-XX-XX Показать телефон89153533029
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 15.03.2013
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Киев
Станция метро: Академмістечко
Номер объявления: 389671

Другие объявления в данной рубрике:

Демонтажные работы, Вывоз мусора, грузчики. Высотные роботы Демонтажные работы, Вывоз мусора, грузчики. Высотные роботы
Приемлемые цены, звоните договоримся.без посредников Резка проемов, слом стен, перегородок, полов, штробление стен. Предлагаем следующие виды работ: ... Читать дальше
Садовые беседки
Многопрофильная столярная компания "SummerHouses" предоставляет широкий выбор услуг в области изготовления деревянных беседок. ... Читать дальше
Ремонт и отделка комнат, квартир, офисов, коттеджей. Ремонт и отделка комнат, квартир, офисов, коттеджей.
Комплексные решения по оформлению дизайна интерьера в стиле хай-тек, минимализм, лофт. Разработка дизайн проекта, авторский надзор. Архитектурная 3d ... Читать дальше
Заборы из Профнастила Заборы из Профнастила
Компания «Камон». Мы на рынке Кровельных Материалов и Работ уже 10 лет. Более подробная информация на сайте - Изготавливаем и устанавливаем заборы из ... Читать дальше
Пеноизол заливочный Пеноизол заливочный
Пеноизол заливочный– это самый эффективный тепло – звуко изоляционный материа.Утепление домов коттеджей, складских помещений, крыш, полов, стен с ... Читать дальше
Дизайн интерьеров, все виды ремонтных работ Дизайн интерьеров, все виды ремонтных работ
Дизайн интерьеров, все виды ремонтных работ. Ремонт и отделка комнат, квартир, офисов, коттеджей. Комплексный ремонт, сантехнические, малярные, ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Ремонт крыши по весне Ремонт крыши по весне
Ремонт крыши по весне. По окончанию зимнего периода следует произвести тщательный осмотр крыши, даже если она правильно спроектирована и построена. ... Читать дальше
Дизайн деткой комнаті Дизайн деткой комнаті
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Дизайн ресторанов и кафе Дизайн ресторанов и кафе
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Дизайн интерьера, дизайн фасада, перепланировка, ландшафтній
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Нанесение декоративных штукатурок Нанесение декоративных штукатурок
Нанесение декоративных штукатурок
Ремонт ванной. Канализации. Недорого. Кривой Рог Ремонт ванной. Канализации. Недорого. Кривой Рог
ЧП "Сантехрезерв", имея с 2003 г. лицензию на выполнение монтажа инженерных систем и Разрешение на выполнение работ, выполнит:Разводка, ... Читать дальше
Установка натяжных потолков
Качественно устанавливаем натяжные потолки из матовой и глянцевой пленки. Работаем в Кривом Роге и окружающих регионах. Монтаж в удобное для Вас ... Читать дальше
Ремонт подъездов Ремонт подъездов
Команда ответственных и порядочных ребят выполнит ремонт в Вашем подъезде, тамбуре, перегородке. Выполняемые работы: Штукатурка Шпаклевка Покраска ... Читать дальше
Услуги Сантехника Кривой Рог. Профессионально качественно а Услуги Сантехника Кривой Рог. Профессионально качественно а
Опытная монтажная бригада выполнит абсолютно все виды сантехнических работ: - Замена водопроводных труб. - Замена канализационных труб. - Замена ... Читать дальше
Навесы в Днепропетровске! Навесы в Днепропетровске!
Навесы в Днепропетровске! Изготовим навесы из поликарбоната. Навесы из поликарбоната — материала, который способен выдерживать большие нагрузки, ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua