Архив. Объявление «Дома по канадской технологии» от 16.03.2013 устарело и поэтому скрыто.

Дома по канадской технологии
Построим быстро и качественно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 16.03.2013
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Одесса
Адрес: бугаевская 35
Номер объявления: 389692

Другие объявления в данной рубрике:

Ремонт крыши по весне Ремонт крыши по весне
Ремонт крыши по весне. По окончанию зимнего периода следует произвести тщательный осмотр крыши, даже если она правильно спроектирована и построена. ... Читать дальше
Все видыремонтно-строительных работ Все видыремонтно-строительных работ
-фасадные работы -кровельные работы -штукатурка, малярные работы, плитка, ламинат -сантехника -электрика -строительство и расширение балконов -ремонт ... Читать дальше
Ремонто строительные работы Ремонто строительные работы
Весь спектор услуг по ремонту и строительству от А лоЯ.Недоророго.Качественно.
Гипсокартон и отделка Гипсокартон и отделка
Гипсокартонные работы любой степени сложности.Потолки много- уровневые с электромонтажн.работами.Шпаклевка, покрасочные работы 715-91-98 0963323458 ... Читать дальше
15 лет на рынке строительных услуг! Строительные и ремонтные 15 лет на рынке строительных услуг! Строительные и ремонтные
Выполняем ремонтные и строительные работы любой степени сложности, а также дизайн проекты, услуги архитектора, дизайнера и прораба. Закупка и ... Читать дальше
Все виды строительно-монтажных работ
Выполняем все виды строительно-монтажных работ любой сложности и этажности, все виды электромонтажных и сантехнических работ. Все документы, в том ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Ремонт под ключ, не дорого
Делаем не дорого качественный ремонт и отделку квартир, офисов, коттеджей: косметический, капитальный, евроремонт, а так же делаем ремонт кухни, ... Читать дальше
Демонтажные работы, Вывоз мусора, грузчики. Высотные роботы Демонтажные работы, Вывоз мусора, грузчики. Высотные роботы
Приемлемые цены, звоните договоримся.без посредников Резка проемов, слом стен, перегородок, полов, штробление стен. Предлагаем следующие виды работ: ... Читать дальше
Дизайн деткой комнаті Дизайн деткой комнаті
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Дизайн ресторанов и кафе Дизайн ресторанов и кафе
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Дизайн интерьера, дизайн фасада, перепланировка, ландшафтній
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Нанесение декоративных штукатурок Нанесение декоративных штукатурок
Нанесение декоративных штукатурок
Ремонт ванной. Канализации. Недорого. Кривой Рог Ремонт ванной. Канализации. Недорого. Кривой Рог
ЧП "Сантехрезерв", имея с 2003 г. лицензию на выполнение монтажа инженерных систем и Разрешение на выполнение работ, выполнит:Разводка, ... Читать дальше
Установка натяжных потолков
Качественно устанавливаем натяжные потолки из матовой и глянцевой пленки. Работаем в Кривом Роге и окружающих регионах. Монтаж в удобное для Вас ... Читать дальше
Ремонт подъездов Ремонт подъездов
Команда ответственных и порядочных ребят выполнит ремонт в Вашем подъезде, тамбуре, перегородке. Выполняемые работы: Штукатурка Шпаклевка Покраска ... Читать дальше
Садовые беседки
Многопрофильная столярная компания "SummerHouses" предоставляет широкий выбор услуг в области изготовления деревянных беседок. ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua