Архив. Объявление «3D Interiors» от 16.03.2013 устарело и поэтому скрыто.

3D Interiors
Дизайн интерьеров, дизайн экстерьеров, ландшафтный дизайн, светодизайн, дизайн малых архитектурных форм, разработка концепции, планировка и перепланировка домов, квартир, коттеджей, баров, ресторанов, кафе, гостиниц. Весь необходимый пакет чертежей, макет, фотореалистичная 3D визуализация, реализация и сдача в эксплуатацию.
Для получения более детальной информации, пожалуйста, обратитесь по телефону.
Наши цены Вас приятно удивят.
Контактное лицо Денис Гавриш Тел. 095 602-XX-XX Показать телефон+380 95 602 7355
Примеры работ
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 16.03.2013
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Симферополь
Адрес: пр.Кирова
Номер объявления: 389738

Другие объявления в данной рубрике:

Монтаж и замена электропроводки. Монтаж и замена электропроводки.
специалисты произведут проектирование, монтаж, обслуживание гарантийное и послегарантийное систем электропитания, освещения, слаботочных систем: - ... Читать дальше
Проектирование жилых домов, дач, перепланировка квартир Проектирование жилых домов, дач, перепланировка квартир
Частное предприятие оказывает услуги на проектирование жилых домов, дачных участков и перепланировка квартир. Согласование со всеми инстанциями и ... Читать дальше
Нятяжные потолки Нятяжные потолки
Натяжные потолки - красиво, надежно, выгодно, практично! Установка натяжных потолков любой сложности. Большой выбор цветовой гаммы. Гарантия - 12 ... Читать дальше
Дизайн интерьера. Специальное предложение для всех! Дизайн интерьера. Специальное предложение для всех!
Студия "Interior" выполняет полный комплекс работ по дизайну интерьера домов, коттеджей, квартир, ресторанов, кафе и любых помещений, ... Читать дальше
Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ
Качественный ремонт квартир, домов, офисных помещений под ключ. Цены демократичные, качество-европейский стандарт. За нами не надо переделывать. Мы ... Читать дальше
Ремонт от А до Я. Вся отделка под ключ Ремонт от А до Я. Вся отделка под ключ
"Ремонт, евроремонт любой сложности под ключ. Качественно, по доступным ценам. Чисто, аккуратно, вежливо, о таком ремонте можно только мечтать. ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Установка санфаянса. Канализации. Недорого. Кривой Рог Установка санфаянса. Канализации. Недорого. Кривой Рог
ЧП "Сантехрезерв", имея с 2003 г. лицензию на выполнение монтажа инженерных систем и Разрешение на выполнение работ, выполнит: ... Читать дальше
Сантехник. Все виды сантех работ. Доступные цены Сантехник. Все виды сантех работ. Доступные цены
Выполним: Установка и подключение сантехники: - установка/замена моек на кухне и раковин в ванной комнате - установка смесителей, а также их замена и ... Читать дальше
Поклейка обоев. (Качественно) Малярно-Отделочные работы. Поклейка обоев. (Качественно) Малярно-Отделочные работы.
Опытная бригада мастеров выполнит ремонтно-отделочные работы квартир, офисов, домов и др.помещений. Выполняем такие работы: - Гипсокартоные работы ... Читать дальше
Услуги Сантехника Кривой Рог. Профессионально качественно а Услуги Сантехника Кривой Рог. Профессионально качественно а
Опытная монтажная бригада выполнит абсолютно все виды сантехнических работ: - Замена водопроводных труб. - Замена канализационных труб. - Замена ... Читать дальше
Дома по канадской технологии Дома по канадской технологии
Построим быстро и качественно!
Ремонт под ключ, не дорого
Делаем не дорого качественный ремонт и отделку квартир, офисов, коттеджей: косметический, капитальный, евроремонт, а так же делаем ремонт кухни, ... Читать дальше
Ремонт крыши по весне Ремонт крыши по весне
Ремонт крыши по весне. По окончанию зимнего периода следует произвести тщательный осмотр крыши, даже если она правильно спроектирована и построена. ... Читать дальше
Демонтажные работы, Вывоз мусора, грузчики. Высотные роботы Демонтажные работы, Вывоз мусора, грузчики. Высотные роботы
Приемлемые цены, звоните договоримся.без посредников Резка проемов, слом стен, перегородок, полов, штробление стен. Предлагаем следующие виды работ: ... Читать дальше
Дизайн деткой комнаті Дизайн деткой комнаті
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Дизайн ресторанов и кафе Дизайн ресторанов и кафе
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua