Архив. Объявление «Ищу работу архитектором в Словении, Хорватии, Черногории» от 01.06.2014 устарело и поэтому скрыто.

Ищу работу архитектором в Словении, Хорватии, Черногории
Добрый день! Дипломированный архитектор (дипломы апостилированы), ищу работу в Словении, Хорватии или Черногории по специальности архитектор, стаж работы 10 лет, резюме с копией дипломов высылаю, там же ссылка на мои работы. Буду очень благодарен любой информации, способствующей нахождению работы, или подскажите, где я могу получить эту информацию. Есть опыт в изобразительном искусстве, роспись интерьеров, экстерьеров, барельеф, лепка.
Владимир.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Ищу работу архитектором в Словении, Хорватии, Черногории
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Работа в строительстве — Резюме
Дата публикации: 01.06.2014
Рубрика: Работа в строительстве — Резюме
Регион: Днепр
Номер объявления: 420630

Другие объявления в данной рубрике:

Составление смет. Сметы АВК
Составление смет. Сметы АВК. Смета в АВК-3, АВК-5 профессиональное составление и проверка. Все виды общестроительных, инженерных, монтажных, ... Читать дальше
Строительная бригада.
Все виды строительных работ, ремонт квартир, строительство домов.
Ищу работу Ищу работу
бригада строителей выполняет все строительные работы котеджного строительства
Бригада БЕТОНЩИКОВ
Бригада БЕТОНЩИКОВ ВЫПОЛНИТЬ бетонные работы любой сложности В том ЧИСЛЕ бассейны лестницы изготовление И монтаж металлических И железобетонных ... Читать дальше
Ищу работу
Ищу работу технического директора (металлопластиковые окна) 39 лет, ВО. 15-летний опыт работы в оконном бизнесе, 10 лет из них с металлопластиковыми ... Читать дальше
Ищу работу представителя в Днепропетровском регирне
Буду Вашим представителем в регионе. Опыт работы в продажах: работа с дилерами и организациями. ВО, оборудованный офис, автомобиль.
 

Похожие объявления в других регионах:

Ищу работу для бригады разнорабочих 10 - 20чол.
Ищу работу (не агенство) для бригады подсобников, разнорабочих 10 - 20 чел. на строительстве земляные, общестроительные, бетонные и другие роботы, ... Читать дальше
Фасады, работа
Бригада монтажников ищет работу по монтажу фасадов стоично-ригельных, алюминиевых и металлопластиковых окон и дверей, перегородок, цельностеклянных ... Читать дальше
Водитель ВС
Ищу работу водителем отличное знание авто дорог Украины +РФ категории ВС (с предоставлением жилья)
Ищу работу
Машинист мостовых, козловых кранов. С опытом работы в различных сферах. (ЖБИ. Металлобаза. Вентиляцыя. Профнастил.)
Ищу работу эксковаторщика.
Ищу работу экскаваторщика. На полноповоротный экскаватор импортного производства. Стаж 4года в т.ч. в условиях крайнего севера РФ. Желательно вахтой.
Промышленные полы
Бригада специалистов по устройству промышленных полов ищет объемы работ опыт работы более десяти лет нормальные цены.
Бригада фасадчиков ишет роботу
Монтаж сендвич панелей как наборных так и готовых. Монтаж металлоконструкций.
Инженер ПГС
Ищу работу временную или постоянную
Монолит
В строительною компанию срочно нужны арматурщики, монолитчики, бетонщики, каменщики, штукатуры. Строительство высокоэтажных домов в Киеве. Достойная ... Читать дальше
Ищу работу для бригады Ищу работу для бригады
Строительство, ремонт, отделка, монтаж, гипсокартон, плитка, полы, стяжки и др.
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua