Архив. Объявление «Отдых. Сдам отдельный дом» от 23.08.2018 устарело и поэтому скрыто.

Отдых. Сдам отдельный дом
Отдых у Валентины Вокзальная 32.
Сдам отдельный дом на две комнаты, на 5 мест, в доме все есть и Wi-Fi. К морю 10-12 минут, к магазинам и рынку 3-5 минут.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Недвижимость
Дата публикации: 23.08.2018
Рубрика: Недвижимость
Регион: Киев
Адрес: Каролино-Бугаз, Вокзальная 32
Номер объявления: 457322

Другие объявления в данной рубрике:

Срочно продам дачный участок Срочно продам дачный участок
Два совмещённых участка 10 соток дом кирпичный без отделки внутри. Село Ровжи Вышгородский район
Продам участок под постройку дома Продам участок под постройку дома
Продам участок в центре поселка. Соседи хорошие, свет газ подведены к старому дому (под снос) к школе садику рынок в 500 м. С документами все в ... Читать дальше
Сдам частные апартаменты на берегу моря в Одессе. Сдам частные апартаменты на берегу моря в Одессе.
Частные апартаменты на берегу моря в черте города, 411 батарея, причал 136. Все номера с удобствами, собственными кухнями, мебелью, техникой. Все в ... Читать дальше
Пропоную Виробничі приміщення (Столярне виробництво, столярн Пропоную Виробничі приміщення (Столярне виробництво, столярн
На сьогодні – діюче столярне виробництво. Пропонується: Продаж або оренда з викупом, або довгострокова оренда. Цільве призначення земельної ділянки – ... Читать дальше
Продаётся гараж по ул. Стадионная 5
Продаётся гараж по ул. Стадионная 5а, кооператив «Золушка». Металлический, с подвалом размером в гараж, 3,5 м на 6,5 м, проведён свет. Территория ... Читать дальше
Сферические дома SunHouse. Сферические дома SunHouse.
Круглый дом – это ваш идеальный и комфортный семейный очаг, в котором вы будете чувствовать себя идеально. У природы нет прямых линий, все создано ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Продам дом в Одессе. Продам дом в Одессе.
Продается дом 480 кв.м., 4 этажа, с отдельно построенной сауной и бассейном, огороженный по всему периметру каменным забором, с участком 18 соток, ... Читать дальше
Продам дачу в Одессе. Продам дачу в Одессе.
Продам дачу в Одессе на берегу моря, первая линия, все удобства, евроремонт, возможно с мебелью.
Продам дом в Одессе. Продам дом в Одессе.
Продается дом 480 кв.м., 4 этажа, с отдельно построенной сауной и бассейном, огороженный по всему периметру каменным забором, с участком 18 соток, ... Читать дальше
Дарим 36 000 грн. на строительство! Дарим 36 000 грн. на строительство!
Постройте Теплый Дом по цене 2-х комнатной квартиры до скидкой на ваш проект - 36 000 грн.
Продам 3-х комнатную квартиру Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру пер. Дачный, состояние жилое. Имеются все счетчики. Квартира не угловая, тёплая, возможность пристройки и ... Читать дальше
Сдам 100 м.кв под производство м. Спортивная Сдам 100 м.кв под производство м. Спортивная
Сдам 100 м. под производство м Спортивная. Свет и вода - промышленные масштабы. Есть 380. Под любой вид деятельности. Металлопластиковые окна, плитка ... Читать дальше
Продам участок Продам участок
Продам участок в живописном месте, вокруг участка красивая природа и чистый воздух, есть выход к реке С. Донец до реки 500 метров по тропинке, ... Читать дальше
Мой дом, моя крепость! Мой дом, моя крепость!
Мой дом, моя крепость Эти слова о Нем, о Вашем будущем доме! Современный, капитальный дом с масандрой со всеми удобствами, построен из качественных ... Читать дальше
Ангар из металлоконструкций на заказ. Построим ангар под клю Ангар из металлоконструкций на заказ. Построим ангар под клю
Ангары. Каркасные ангары. Прямостенные ангары. Строительство для АПК. Монтаж металлоконструкций. Компания ТОВ «СтальБудМонтаж» построит ангар, ... Читать дальше
Срочно! Продам дом в с.Каменка, Каменец-Подольского района Срочно! Продам дом в с.Каменка, Каменец-Подольского района
Срочно! Продам дом в с.Каменка, Каменец-Подольского района, Хмельницкой обл. 42 сотки земли возле дома, все удобства, вода, газ, 2 этажа, 160 м2 плюс ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua