Архив. Объявление «» от 10.05.2013 устарело и поэтому скрыто.

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 10.05.2013
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Ужгород
Номер объявления: 395949

Другие объявления в данной рубрике:

Дизайн деткой комнаті Дизайн деткой комнаті
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Дизайн ресторанов и кафе Дизайн ресторанов и кафе
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Дизайн интерьера, дизайн фасада, перепланировка, ландшафтній
Я, Вигула Сергей Михайлович, дипломированный дизайнер-архитектор с девятилетним стажем работы, мне очень нравится создавать комфорт, красоту, ... Читать дальше
Виготовлення дерев’яних будинків Виготовлення дерев’яних будинків
Ми виготовимо під Ваше Замовлення: Дерев'яні будинки Лазні (Бані) Садові меблі Альтанки (Бесідки) Перголи Дерев'яні мостики Дитячі майданчики ... Читать дальше
Євроремонт в Ужгороді Євроремонт в Ужгороді
Ми готові виконати повний комплекс робіт з дизайну і євроремонту квартир, офісів, чи котеджів в Ужгороді на високопрофесійному рівні: починаючи від ... Читать дальше
Комплексний ремонт приміщень Комплексний ремонт приміщень
Ми готові виконати повний комплекс робіт з дизайну і євроремонту квартир, офісів, чи котеджів в Ужгороді на високопрофесійному рівні: починаючи від ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Световые потолки Световые потолки
При создании светопрозрачного натяжного потолка используют светодиодную ленту или лампы дневного света таким образом, чтобы обеспечить равномерное ... Читать дальше
Арт-печать на натяжных потолках, Световые потолки Арт-печать на натяжных потолках, Световые потолки
Современное дизайнерское искусство предлагает нам множество решений в оформлении интерьера любых помещений. Одним из самых модных и востребованных ... Читать дальше
Бригада универсалов выполнит работы Бригада универсалов выполнит работы
Бригада универсалов выполнит Строительно-монтажные работы, от фундаментов до ремонтов дымовых труб различных типов и назначения. Тел. 098-230-41-68
Натяжной потолок Донецк. Натяжной потолок Донецк.
Монтаж натяжных потолков в Донецке и области.Большой выбор оттенков.Качественный монтаж.Бесплатный выезд замерщика.
Поклейка флизелиновых обоев Поклейка флизелиновых обоев
Беспесчанка, покраска, багеты, декоративная отделка стен венецианской штукатуркой. Киев Света (099) 538-08-56
Двери россии монтаж Двери россии монтаж
монтаж входных и межкомнатных а также раздвижных дверей по цене от 250гр с гарантией. качественно опыт работы 10лет.
Поклейка обоев Киев Поклейка обоев Киев
Bинил, флизелин, пробка, бамбук, фотообои и другие. Шпаклевка и покраска стен и потолков. Штукатурка обычная, маячная и декоративная - венецианка, ... Читать дальше
Поклейка всех видов обоев Поклейка всех видов обоев
Bиниловых, флизелиновых, пробковых, бамбуковых, фотообоев и других. Профессиональные мастера. Большой опыт работы, высокое качество, доступные цены. ... Читать дальше
Ремонт ванных комнат Ремонт ванных комнат
Ремонт ванных комнат в Киеве. Сантехнические услуги. Уборка и вывоз мусора после ремонта ванной комнаты.
Ремонт квартир Ремонт квартир
Косметический и капитальный ремонт квартир и офисов в городе Киев.
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua