Архив. Объявление «Продажа: Торговое помещение в Жилом доме в центре Хургады» от 30.10.2010 устарело и поэтому скрыто.

Продажа: Торговое помещение в Жилом доме в центре Хургады
Торговое помещение в Жилом доме в центре Хургады
Торговое помещение в самом центре города под магазин всего в 350 метрах от отеля Си Галл (Sea Gull)
За подробной информацией об условиях аренды, приглашаем обращаться в офисы нашей компании по телефонам
8 495 505-XX-XX Показать телефон(495) 505 5121
8 495 926-XX-XX Показать телефон(495) 926 5657
8 812 448-XX-XX Показать телефон(812) 448 3867
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Недвижимость
Дата публикации: 30.10.2010
Рубрика: Недвижимость
Регион: Россия, Красное
Номер объявления: 232658

Похожие объявления в других регионах:

Продам таунхаус срочно! 620$!
234/115/36, гараж, земля, 3 уровня, городские коммуникации, инфраструктура, документы. Прямая продажа.
Продается 3 х комнатная квартира 60 кв. м.
Продается 3 х комнатная квартира 60 кв. м., 1/5 эт. кирпичного дома, мебель, бытовая техника, решетки на окнах, счетчики на воду, свет, теплая. Дом ... Читать дальше
Сдается 1-я квартира м. Проспект Мира
Сдается 1-я квартира м. Проспект Мира 5 мин. Пеш Капельский пер. д. 3: общ 50 кв. м: жил пл. 20 кух 10 кв. м, Квартира обычная, в хорошем состоянии. ... Читать дальше
Земельный участок в Сочи!
Продается земельный участок в г. Сочи, 6 соток, в собственности, документы 2009 года, с видом на море, коммуникации рядом.
Сдается 1-я квартира м. Маяковская
Сдается 1-я квартира м. Маяковская ул. Тверская д. 8: общ 50 кв. м: жил пл. 20 кух 10 кв. м, После ремонта. В комнате стильная гарнитурная мебель. На ... Читать дальше
Продам 3 комн. кв-ру, Ханженково
3-комн. кв-ру Ханженково, Первомайский, 2/9, н/у, 65/45/9, к/р, с/р, балк. заст, жилое состояние, срочно, 15000 у. е.
Сдаю 1-ю квартиру м. Речной вокзал
Сдаю 1-ю квартиру м. Речной вокзал 8 мин. пеш. ул. Лавочкина. Жил пл. 17 кух. 7; 4/8-эт. Ремонт под евро, мебель гарнитурная. вся бытовая техника. ... Читать дальше
Участок, баня, фундамент для дома Каширка 55 км
Участок 7 соток. Каширка, М-4 Дон, Домодедовская трасса 55 км. Около д. Каверино, Тютьково. Садоводческое товарищество (можно строить и ... Читать дальше
Продается земля в Калининградской области
Собственник предлагает участки на побережье Балтийского моря. От 1. 25 га до 120 га. Перспективные места под любой вид деятельности. Рядом море, ... Читать дальше
срочно продам свою 2х комнатную квартиру
срочно продам свою 2х комнатную квартиру на Соцгороде
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua