Архив. Объявление «Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне» от 05.09.2011 устарело и поэтому скрыто.

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.
С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату `под ключ`,
номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто,
пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха.
Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья,
которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны.
Трансфер по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе. мой сайт 098 509-XX-XX Показать телефон+380 98 509 7937павел
Е-mail - Skype:pasha-s999 звоните уточняйте.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Недвижимость
Дата публикации: 05.09.2011
Рубрика: Недвижимость
Регион: Евпатория
Номер объявления: 290774

Другие объявления в данной рубрике:

Размещение в частном секторе Евпатории.
Размещение в частном секторе Евпатории, аренда жилья у моря (квартиры, дома, коттеджи, пансионаты, элинги, номера с удобствами.) Гарантия близости ... Читать дальше
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату `под ключ`, номер в частной гостинице или дом с ... Читать дальше
Евпатория, сдаю дома, квартиры, эллинги
Евпатория, сдаю дома, квартиры, эллинги, аппартаменты, частный сектор, комнаты, различное жилье. Все удобства. Можно с машиной, место для машины. На ... Читать дальше
Сдам свою 2-х комнатную квартиру в Евпатории
Сдам свою 2-х комнатную квартиру в Евпатории, под ключ, район Дворца Спорта: стеклопакеты, кондиционер, стиральная машина, балкон, кабельное TV, ... Читать дальше
Сдам свою 2-х комнатную квартиру в Евпатории
Сдам свою 2-х комнатную квартиру в Евпатории, под ключ, район Дворца Спорта: стеклопакеты, кондиционер, стиральная машина, балкон, кабельное TV, ... Читать дальше
Сдам частный сектор евпатория.
Крым. Евпатория сдам дом. Отдых в Евпатории. Сдам частный сектор. Сдаю дом квартиру коттедж у моря. Сдается дом коттедж квартира с удобствами. Сдам ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Продам действуюшую металлобазу
Продам промбазу на Баглее. Подъездные пути, кран, подстанция, ангар. 0677276912 Дмитрий
Оформление земли, печать гос. актов, регистрация участков
Быстрое оформление права на землю, переоформление, приватизация, от вод земли, изменение целевого назначения, печать и регистрация гос. актов, все в ... Читать дальше
Недвижимость пл. 1000 м2 под производство, можно склад всего Недвижимость пл. 1000 м2 под производство, можно склад всего
База под пр-во, склад, Домодедовский р-он, 30 км от МКАД по скоростной трассе `Дон` (М4), в р-не п. Белые Столбы, подъезд с 1-й бетонки, капитальное ... Читать дальше
Продам дом в селе Капуловка, Никопольско район
Продам дом в селе Капуловка, Никопольско р-н, кирпичный «Финский», 9х9, 72 м кв, высота потолка 2, 9 м, 5 комнат, большие окна, газифицирован, 25 ... Читать дальше
Продам 2-х. ком. квартира МО, город Железнодорожный
Продаётся 2-х. ком. кв-ра., МО, г. Железнодорожный, 8км от МКАД, ул. Граничная дом 40, 8/17-ти этажного панельного дома, общей площадью 59м2, ... Читать дальше
Продаётся земельный участок в ст. Смоленской
Продаётся земельный участок в ст. Смоленской, 24 сотки, Фасад – 26 метров, на участке 2 жилых дома, вода на улице, газ по меже, возможность прописки.
Недвижимости Болгарии
Компания `RTL-Estate` работает на рынке недвижимости в Болгарии более 12 лет. Специализируется в продаже целых объектов - готовые жилые комплексы, ... Читать дальше
Продается дом 240 квм в Краснозаводске
Двухэтажный дом, 240 кв. м, мансарда 120 кв. м. дом из белого кирпича, перекрытия жб, два санузла, стеклопакеты, городские коммуникации, 5 просторных ... Читать дальше
Продам гараж
Продам гараж в `МОТОРЕ` 36 кв. м. на 2 авто после ремонта. м. т. 050-606-21-09
м. Коломенская офисы от владельца.
м. Коломенская офисы с отделкой от собственника. Свободно: 17; 21; 30; 36; 47; 50; 53; 67; 69; 71; 87; 91; 107; 190; 200 зал; 214; 390; 640; 896 кв. ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua