Архив. Объявление «Нятяжные потолки» от 08.02.2013 устарело и поэтому скрыто.

Нятяжные потолки
Натяжные потолки - красиво, надежно, выгодно, практично! Установка натяжных потолков любой сложности. Большой выбор цветовой гаммы. Гарантия - 12 лет. Установка одного крепежа под люстру - бесплатно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 08.02.2013
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Симферополь
Номер объявления: 385540

Другие объявления в данной рубрике:

Дизайн интерьера. Специальное предложение для всех! Дизайн интерьера. Специальное предложение для всех!
Студия "Interior" выполняет полный комплекс работ по дизайну интерьера домов, коттеджей, квартир, ресторанов, кафе и любых помещений, ... Читать дальше
Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ
Качественный ремонт квартир, домов, офисных помещений под ключ. Цены демократичные, качество-европейский стандарт. За нами не надо переделывать. Мы ... Читать дальше
Ремонт от А до Я. Вся отделка под ключ Ремонт от А до Я. Вся отделка под ключ
"Ремонт, евроремонт любой сложности под ключ. Качественно, по доступным ценам. Чисто, аккуратно, вежливо, о таком ремонте можно только мечтать. ... Читать дальше
Комплексное строительство Комплексное строительство
комплексное строительство квартир, коттеджей, жилых домов и многое другое с нуля и под ключ от1100грн кв/м. работа с выездом по крыму и украине.
Отделка внутренняя квартир, домов, офисов, любые объемы Отделка внутренняя квартир, домов, офисов, любые объемы
"Опытный маляр предлагает свои услуги по ремонту квартир, домов, офисных и других помещений. Ремонт под ключ (с нуля), ремонт по демократичным ... Читать дальше
Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ Ремонт квартир от А до Я. Вся отделка под ключ
"Ремонт, евроремонт любой сложности под ключ. Качественно, по доступным ценам. Чисто, аккуратно, вежливо, о таком ремонте можно только мечтать. ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Киоски, ларьки Киоски, ларьки
Строительные бытовки, прорабские, киоски, ларьки, торговые точки. Качественно и недорого из экологически чистых материалов.
Бытовки для дачных и садовых участков. Бытовки для дачных и садовых участков.
Бытовки для дачных и садовых участков. Беседки. Бани. Строительные бытовки, прорабские, торговые точки. Качественно и недорого из экологически чистых ... Читать дальше
Дачные домики, быстровозводимые, сборные. Дачные домики, быстровозводимые, сборные.
Дачные домики, быстровозводимые, сборные. Бытовки для дачных и садовых участков. Беседки. Бани. Строительные бытовки, прорабские, торговые точки. ... Читать дальше
Монтажные работы
Компания «Акватех-Ташко» предлагает вам широкий спектр услуг в области проектирования и монтажа оборудования. Выполняем качственный монтаж систем ... Читать дальше
Дачный домик под ключ Дачный домик под ключ
Компания "ЕвроБУД" предоставляет полный комплекс услуг в проектировании и строительстве быстровозводимых каркасных домов. Строительство ... Читать дальше
База отдыха под заказ База отдыха под заказ
Строительство базы отдыха любой планировки и комплектации под ключ Представляем вашему вниманию новый вид постройки по каркасной технологии - базы ... Читать дальше
Каркасное строительство Каркасное строительство
Компания евробуд предоставляет услуги по каркасному строительству “под ключ”: – дачные домики и коттеджи, каркасные дома, – гостиничные комплексы, – ... Читать дальше
Услуги Сантехника Кривой Рог. Профессионально качественно и Услуги Сантехника Кривой Рог. Профессионально качественно и
Опытная монтажная бригада выполнит абсолютно все виды сантехнических работ: - Замена водопроводных труб. - Замена канализационных труб. - Замена ... Читать дальше
Автомойка под ключ Автомойка под ключ
Мы готовы предложить Вам «мобильную автомойку под ключ», состоящую из быстровозводимой безфундаментной (достаточно ровной площадки) ... Читать дальше
Киоск под ключ.Изготовление и продажа Киоск под ключ.Изготовление и продажа
Компания ЕвроБуд предлагает изготовление киосков разной конфигурации (ларек для производства и продажи пищевых изделий, павильон, киоск для торговли ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua