Архив. Объявление «Продам участок» от 28.04.2018 устарело и поэтому скрыто.

Продам участок
Продам участок в живописном месте, вокруг участка красивая природа и чистый воздух, есть выход к реке С. Донец до реки 500 метров по тропинке, участок ровный без холмов, все документы на землю в порядке. Готов сотрудничать с риелторами.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Недвижимость
Дата публикации: 28.04.2018
Рубрика: Недвижимость
Регион: Волчанск
Номер объявления: 455577

Другие объявления в данной рубрике:

Продам дом Продам дом
Продаю дом в Харьковской обл. г.Волчанск. площадь дома 98 кв.м, в хорошем состоянии, 4 комнаты, санузел в доме, новое газовое отопление, пластиковые ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Мой дом, моя крепость! Мой дом, моя крепость!
Мой дом, моя крепость Эти слова о Нем, о Вашем будущем доме! Современный, капитальный дом с масандрой со всеми удобствами, построен из качественных ... Читать дальше
Ангар из металлоконструкций на заказ. Построим ангар под клю Ангар из металлоконструкций на заказ. Построим ангар под клю
Ангары. Каркасные ангары. Прямостенные ангары. Строительство для АПК. Монтаж металлоконструкций. Компания ТОВ «СтальБудМонтаж» построит ангар, ... Читать дальше
Срочно! Продам дом в с.Каменка, Каменец-Подольского района Срочно! Продам дом в с.Каменка, Каменец-Подольского района
Срочно! Продам дом в с.Каменка, Каменец-Подольского района, Хмельницкой обл. 42 сотки земли возле дома, все удобства, вода, газ, 2 этажа, 160 м2 плюс ... Читать дальше
Продаётся гараж по ул. Стадионная 5
Продаётся гараж по ул. Стадионная 5а, кооператив «Золушка». Металлический, с подвалом размером в гараж, 3,5 м на 6,5 м, проведён свет. Территория ... Читать дальше
Сдам в аренду квартиру, хозяин, люкс 4 комнаты, центр Луганс Сдам в аренду квартиру, хозяин, люкс 4 комнаты, центр Луганс
Сдам в аренду квартиру от хозяина, люкс 4 комнаты, центр Луганска Новый современный ремонт, утеплена, автономка, мп окна, вода круглосуточно, ... Читать дальше
Сферические дома SunHouse. Сферические дома SunHouse.
Круглый дом – это ваш идеальный и комфортный семейный очаг, в котором вы будете чувствовать себя идеально. У природы нет прямых линий, все создано ... Читать дальше
Продажа дома Продажа дома
Дом 350 кв.м. кухня-столовая, каминный зал, 6 комнат, 3 с/у, 6 сот., гараж на 2 машины, 100000 у.е.
Продам дом, таунхаус Царское Село от застройщика. Продам дом, таунхаус Царское Село от застройщика.
Новый тёплый таунхаус в престижном районе Одессы - Царское Село! готовность 100%! Акция! Общая площадь 130 кв.м. - 480$ за кв.м.! 3 уровня, с ... Читать дальше
Продам дом в стиле шале. Продам дом в стиле шале.
Необычайно красивый дом в стиле альпийского шале от топовых архитекторов из Arch Innovation Group. Общая площадь комплекса 270 м2, из них 180 м2 – ... Читать дальше
Земельный участок
Продается Садово - огородный кооператив по близи м. Житомир у.с Деныши в живописном городе. Площадь зем. длянкы составляет 7.5 га. Рядом река ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua