Архив. Объявление «Заборы, навесы, ворота, бетонные работы и прочее» от 05.08.2021 устарело и поэтому скрыто.

Заборы, навесы, ворота, бетонные работы и прочее
Здравствуйте! Меня зовут Александр, занимаюсь заборам, навесами, воротами, бетонными и прочими строительными работами. Выезд на замер и составление сметы - бесплатно!

Почему выбирают именно меня:
1. Всю работу делаю по месту (процесс налажен), что уберегает Вас от мошенников, которые пропадают с материалом или деньгами!
2. Ещё один плюс в работе непосредственно на месте, это то, что можно отслеживать качество работы и вносить коррективы в конструкцию, (за что с Вас потребуют деньги), это Бесплатно!
3. У меня самые максимальные скидки абсолютно на все стройматериалы во многих магазинах и базах, что подтверждает многолетний опыт работы (на сегодняшний день это 19 лет)
4. У меня огромное фото и видео портфолио МОИХ работ, а не скачанные из интернета
5. При благоустройстве участка или строительстве я делаю весь спектр работ, что очень удобно (не нужно искать множество разных людей)
6. Заключаю договор и даю гарантию!
7. Все мои объекты доведены до конца и оставляют только позитивные эмоции! Что я могу Вам предложить:

- заборы (из профнастила, сетки рабица, с кирпичными колоннами, бетонными колоннами, штакетник, на бетонном основании, ограждения и прочее)

- навесы И козырьки (навесы из поликарбоната, профнастила, арочные, односкатные, двускатные, козырьки и прочее)

- ворота И калитки (ворота откатные, распашные, из профнастила, кованые, калитки, двери и прочее)

- бетонные работы (отмостка, крыльцо, ступени, фундамент, бетонирование двора, дорожки и прочее)

А так же: беседки, лестницы, перила, решетки, ангары, каркасы, гаражи и прочие строительные работы
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Контакты скрыты
Просмотрите новые объявления в рубрике Строительные, ремонтные услуги
Дата публикации: 05.08.2021
Рубрика: Строительные, ремонтные услуги
Регион: Одесса
Номер объявления: 466749

Другие объявления в данной рубрике:

Теплицы Теплицы
Теплицы Привезём и соберём вам теплицу, в которой вы будете выращивать полезные и вкусные овощи Теплица арочная из поликарбоната от производителя, ... Читать дальше
Квартирный ремонт и отделка
Компания Строй-1 в Одессе предлагает услуги по квартирному ремонту и отделке в Одессе и Одесской области по самым выгодным ценам. Быстрый выезд, ... Читать дальше
Механизированная укладка тротуарной плитки Механизированная укладка тротуарной плитки
Профессиональная механизированная укладка тротуарной плитки по всей Украине. Весь комплекс работ. Быстро и качественно. От 500 квадратов укладки в ... Читать дальше
Натяжной потолок
Лучшие натяжные потолки в Одессе. Продажа и установка.
Спил дерева, демонтажные работы, земляные работы в ручную Од Спил дерева, демонтажные работы, земляные работы в ручную Од
Выезд мастера на замер и составления сметы на работы - бесплатно Выполняем следующие работы: Демонтажные работы - Демонтаж ветхий строений - демонтаж ... Читать дальше
Печник, ремонт, чистка дымоходов, вытяжки труб Одесса Печник, ремонт, чистка дымоходов, вытяжки труб Одесса
В ваш дом войдёт тепло Ремонт, чистка дымовых и вентиляционных каналов, печное отопление, печи, грубы, камины, котлы, буржуйки, печи-каменки в банях. ... Читать дальше
 

Похожие объявления в других регионах:

Порошковая покраска, грунтовка, изоляция трубопроводов Порошковая покраска, грунтовка, изоляция трубопроводов
Услуги по порошковой покраске, изготовление фланцев. Услуги по гибке труб больших диаметров. Элементы аварийной сигнализации теплотрасс, ковера Лента ... Читать дальше
Вызов электрика в Николаеве
Вызов электрика. Украина г. Николаев: - обнаружение и устранение неисправностей в электрических сетях. - ремонт, замена и полный монтаж ... Читать дальше
Укладка плитки Киев, Троещина, Воскресенка, Лесной Укладка плитки Киев, Троещина, Воскресенка, Лесной
Услуги опытного плиточника по доступной цене. Качественно.
Вывоз строительного мусора грузчики Вывоз строительного мусора грузчики
ЧП "Паритет Украина" предоставляет услуги по вывозу строительного мусора утилизации твердых бытовых отходов услуги грузчиков по Киеву и области.
Поклейка обоев Киев Виноградарь Оболонь и др. районы Поклейка обоев Киев Виноградарь Оболонь и др. районы
Качественно клеим обои всех видов: виниловые, флизелиновые, фотообои, под покраску и много других типов. Шпаклевка, покраска, багеты. ... Читать дальше
Лестницы из дерева и металла в Харькове Лестницы из дерева и металла в Харькове
Предлагаем профессиональные услуги в сфере проектирования, изготовления и монтажа надежных лестничных конструкций на металлических опорных каркасах - ... Читать дальше
Беседки из дерева в Харькове Беседки из дерева в Харькове
Предлагаем услуги в сфере проектирования, изготовления и монтажа ландшафтных беседок. Мы возводим беседки “Открытых” “Закрытых” типов из различных ... Читать дальше
Художественная роспись по стене Художественная роспись по стене
Современные тенденции в дизайне интерьера не зависимо от стилевых направлений при выполнении работ по декорированию интерьеров все чаще применяют ... Читать дальше
Сэндвич панели PUR, PIR, MW. монтаж, конструкции Сэндвич панели PUR, PIR, MW. монтаж, конструкции
Наша компания выполняем строительно-монтажные работы любой сложности под ключ. Также поставляем Сэндвич-панели пенополиуретановые европейского ... Читать дальше
Сантехнические работы любой сложности. Бердянск
Сантехнические работы любой сложности. водопровод Прочистка канализации. Встановленння автономного отопления промывка батарей Замена унитазов, ... Читать дальше
 
добавить объявление
добавить объявление на ОКОННУЮ доску OKNA.ua
добавить объявление на САНТЕХНИЧЕСКУЮ доску TRUBA.ua
добавить объявление на МЕБЕЛЬНУЮ доску DECOR.ua